Вилка рычага крана (левая) FAEMA

990.00

Вилка рычага крана пар/вода (левая)Артикул: 1255002 Категория:

Описание

Вилка рычага крана пар/вода (левая) для кофемашин Faema (фаема)

 

Детали

Состояние

Новое